Покраснения во рту
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня покраснения во рту, возле нижней челюсти. На небе тоже покраснения. Уже 3й день. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что все проявления в полости рта связаны со стоматитом. Необходим осмотр врача. До осмотра начните полоскания Стоматофитом, Мирамистином или Хлоргексидином 0,05% в случае, если нет аллергической реакции на медикаменты.
p. S. Будьте здоровы!