Инфекция в ротовой полости

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проблемы во рту начались с декабря 2018 года. Обращался к инфекционисту, стоматолагам, терапевту. Диагнозы разные, лечение назначалось разное, лечился на протяжении 3х месяцев безперерывно. Начал печь язык-сдедал перерыв. От проблемы не избавился. У меня жёлтый налёт на языке и сам язык покрыт полупрозрачными волдырями. Врачи отправляют друг к другу. Бегаю от специалиста к специалисту по нескольку раз, но назначенные лечения не помогают. Я сдавал кровь на анализы 3 раза-ничего не выявленно. Сейчас болит горло, но пока признаков ОРВИ нет, да и гланды не воспалены. В горле появилось щекотание и не большая боль.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-09 15:40
Здравствуйте, опишите пожалуйста более подробно с чего все началось, какие проявления в полости рта и перечислите то, чем вы лечили проблему. Так же интересует есть ли у вас аллергические реакции на что либо и принимаете ли помимо назначенных препаратов на устранение стомат. Проблемы еще какие-нибудь лекарственные средства?