Боль, покраснение в ротовой полости и языка
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Дня 3 назад началось жжение во рту, по симптомам напоминало ожог горячим чаем, но с каждым днем боль усиливается и даже иногда болит горло. Температуры нет. Принимать пищу стало очень трудно. На небе покраснения и с боков языка появились мелкие прозрачные пузырьки, которые ужасно болючие. Я посмотрел по фото из интернета схоже с Герпетический стоматит.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Попробуйте сделать фото при лучшем освещении и, возможно, воспользоваться другим аппаратом для съёмки.