Жжет язык и точки красные на языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Холецестит, рефлюкс. Синдром wpw, пароксизмальная av угловая тахикардия.
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Не знаю куда обращаться уже. Месяц назад проснулась от жжения на языке. Когда посмотрела выкидыш сбоку опухший. Как раз визир время ходила на промывания пазух к лору. Он сказал что я прикусила наверно. Жжение не проходит до сих пор. Сегодня я заметила 2 маленьких точек как кровоподтеки. Незнаю что и думать уже. Устала от жжения. Фото приглашаю. Спасибо Первое фото было месяц назад, когда я проснулась с жжением языка. Второе фото сегодня появилось 2 точки.
Теги: жжёт язык, язык женский фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-15 00:12
Ответ отправлен