Жжет язык, немного болит, отечен, красные точки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пишу с такой проблемой. У меня очень жжет язык. Отечный, немного болит. Печет ещё и небо. Анализы все сдавала. Норма. Только при ФГДС выявили ГЭРБ. Хеликобактер +. недостаточность кардии. Пью на данный момент антибиотики. Лечу хеликобактер. Во рту горечь. Язык как будто обожжен. С чем это может быть связано?
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
выше указанные жалобы характерны при нарушениях со стороны ЖКТ.
Следуйте рекомендациям гастроэнтеролога