Непонятная красная точка на языке

Спрашивает: Anna000
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть на кончике языка? Похоже на красную точку или сосуд. Не болит, не чешется. С чем это может быть связано? Нужно ли лечить или само пройдет? Немного настораживает ее появление. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-09 14:06
Как давно появилось?

С чем вы связываете появление?

Хронические заболевания?
Anna000 2017-04-09 14:16
Заметила только сегодня, думаю появилось днь-два назад. Хронический гастродоуденит, хронический холецистит, тонзиллит в наличии. От стафилококка пила антибиотики, закончила четыре дня назад. У меня на протяжении 4х месяцев температура 37.2 в течении дня держится. Увеличен лимфоузел на шее. Была у онколога, гематолога. Но когда я у них была, этой точки не было. Боюсь вдруг это симптом лимфомы или лейкоза или др. Заболеваний крови.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-09 14:34
Ничего конкретного пока сказать не могу. Давайте понаблюдаем. Пришлите фото через неделю.
сергей 2017-05-04 19:32
У меня тоже появилась такая точка. Что это
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-04 20:54
Пришлите фото.