Помогите доктор я не знаю что делать!

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный, щитовидная железа.
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста, у меня восполяется язык краснеет и сохнет, краснеет по середине и трещины и бокам, горло сохнет тоже при глотании ощущаю как что то мешает в горле и кашляю сразу. А сейчас на щеках выскочили пятна красные и губе, припухла губа где выскочила пятно. Доктор что это может быть я переживаю. У меня щитовидная железа но гормоны не пью сейчас. На сахар сдала норма. Ещё болит у уха как сустав.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-02 11:44
"А сейчас на щеках выскочили пятна красные и губе, припухла губа где выскочила пятно. " - Пришлите фото губы, чтобы было видно сыпь. Наблюдается ли боль в области высыпаний на щеке и губе.
Пришлите фото языка. Как долго вас беспокоит внешний вид языка?
Сколько дней наблюдаете сыпь на щеке? Есть ли температура?
Были ли стрессовые ситуации накануне появления сыпи?
Елизавета 2019-11-03 15:46
Никита Игоревич здравствуйте, спасибо что ответили. Боли в области щеки и губы нет только неприятные ощущение во рту сухость после приёма пищи, на губе прошла сыпь и припухлость фото не сделать. На щеках есть пятна красные. Язык беспокоит очень давно с лета, периодически пройдёт и опять восполяется, сыпь на щеке 3 день уже, температуры нет. Стрессовых ситуации не было вроде. Постоянно кашляю в области шеи мешает как что то.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:22
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.