Красное пятно на губе
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста красная губа, это вариант нормы. На фото выделил. Сегодня утром заметил. Не болит не печет.
Категория: Стоматолог
31 ответ
Добрый день! Нет, не стоит. Всё нормально.
Посмотрим в динамике, пришлите фото завтра.
Добрый день! Оцените уровень боли по 10-балльной шкале.
Иван 2022-06-15 12:08
Я вчера ходил к парадантологу. Она сказала что у меня позабивалась еда между зубами. Поэтому и десна болят. Почистила мне ультразвуком и ещё чем-то. Сказала полоскать Хлоргексидином
Может ли из-за этого болеть?
"Может ли из-за этого болеть? " - Да, может. Но больше похоже на проявление герпетической инфекции. Отпишитесь и пришлите фото завтра.
В любом случае ничего страшного нет. Через 7-10 дней все восстановиться. Отпишитесь через три дня.
Добрый день!
На фото видны новые элементы. Расцениваю это как проявление герпетической инфекции. В качестве лечение можно принимать ацикловир по 400 мг каждые 6 часов, т. е. 4 раза в день в течение 7-10 дней, т. е. до полного восстановления.
Иван 2022-06-23 12:16
Я посмотрел старые фото.
Это пятно то появляется то исчезает.
У меня есть фото за последних полгода
Это пятно то появляется то исчезает.
У меня есть фото за последних полгода
На фоне лечения через неделю всё пройдёт.
Добрый день! Да, может. Ничего страшного на фото нет.
Иван 2022-07-21 07:37
Здрастуйте, пять дней назад прокусил губу. Сильно прикупил. Даже кровь пошла. Прошу Вас посмотреть
1. нормально ли заживает
2. Как долго может заживать рана (5 дней прошло)
Она болит и печет
3 там где я выделил небольшая припухлость (наверное на фото не видно, но она есть. ). Может быть она от укуса
Спасибо
1. нормально ли заживает
Она болит и печет
Спасибо
Добрый день! 1. На фото всё нормально. 2. Раны я не вижу. Видимо уже зажило. 3. Да, может, возможно отреагировала малая слюнная железа. Отпишитесь через два дня.