Изначально Пупырышки на деснах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера появились пупырышки на нижней десне неотличающиеся по цвету от нее с болезненными ощущениями, а сегодня они превратились в ранки. Препараты никакие не принимаю в данный момент. Большое спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-11 22:33
Пока не совсем понятно. Пришлите фото завтра утром.
Екатерина 2020-08-14 07:44
Здравствуйте. На утро 13.08 появился прыщ с наполнением в нутри, прямоугольной формы, немного болит десна.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-14 11:49
Думаю, что это проявления герпеса, но пока нет точной уверенности.

Часто ли у Вас наблюдается герпес на губах?
Екатерина 2020-08-14 12:18
Здравствуйте. Герпес на губах честно даже не помню когда в последний раз бы. Лет 5 точно не было!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-14 12:26
В любом случае повода для волнения нет. Состояния пройдет самостоятельно через 10-14 дней. Повода для волнения нет.

Пришлите фото завтра.