Красное пятно на языке, не болит

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа появилось какое то красноватое пятно на языке, не болит. Фото прилагаю. Подскажите что это? Может чем помазать? Болел недавно, кашель был, сейчас ещё кашляет. Может помазать чем, к какому врачу вообще обращаться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-13 07:51
Ничего критичного на фото нет. Скорее всего на фоне ОРВИ. Я не вижу повода для волнения.