Красные пятно под языком

Спрашивает: Гамлет
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметил пятно под языком, есть наростки чуть вверх, белые, что это? Конечно буду обращаться к врачу после праздников
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-01 14:12
С чем связываете появление данного состояния в полости рта?
Кроме пятна, что-то еще беспокоит? Боли? Дискомфорт? Сухость во рту?
Гамлет 2019-01-01 14:43
Не знаю чем связываете появление. Боли нет, дискомфорта нет, заметил случайно на новогоднюю ночь. Есть проблемы с зубами (убил костной ткани, зубы не шатаются, фото есть). настоящий момент принимаю витамин д и рыбий жир
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-01 14:59
На данный момент ничего критичного не увидел. Пришлите фото через неделю. Повода для беспокойства не вижу.