Щиплет губу после чистки зубов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, не помню когда началось это, но уже привыкла к ощущению жжения или пощипывания за нижней губой, после чистки зубов. Сегодня просто посмотрела в зеркало, покраснение на нижней губе на одном и том же месте, а когда трогаешь языком, щиплет. По ощущениям давно уже, точно сказать не могу. Может год, может больше или меньше. К врачу не ходила.,не обращала внимание.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-03 22:03
Качественное фото прислать получится?
Елена 2019-12-04 11:51
. Добрый день. На фото практически не видно, слегка красное пятно. Да и на этот момент отличается от другой половины губы незначительно, но. Почти всегда при чистке зубов это повторяется-начинает слегка щипать и когда трогаешь языком, чувствуется дискомфорт. На утро вроде как проходит по ощущениям, место слегка красное остается. Какой то хронический момент.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-04 11:58
Фото плохого качества - ничего не видно. Попробуйте обратиться в бактериологическую лабораторию и сдать мазок для посева на флору с проведением теста чувствительности к антибиотикам и противогрибковым препаратам!
Елена 2019-12-04 12:04
Спасибо за участие.