Проблемы слизистой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Подскажите, как можно выяснить, почему периодически появляется жжение в ротовой полости, на нёбе как пузырьки, потом красные пятнышки появляются и само проходит? При этом никто из домашних не заражается, видимо, не Орви. Неделю назад как раз такой эпизод, фото прикрепляю. Сейчас пятен нет, но появилась полоска на нёбе (месяц назад точно не было) и пятно красное, в момент основного высыпания этого пятна на твердом нёбе не было. Ничего не болит. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-25 23:43
Здравствуйте.
Как на данный момент обстоят дела с хроническим тонзиллитом?
Ирина 2020-06-26 00:02
Добрый вечер. На данный момент никаких ощущенийв в горле нет.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-26 22:38
По фото, кроме хронического тонзиллита я ничего не вижу. А близприлежащая слизистая рта с проявлением красноватых пятен, обусловлена наличием хронического процесса в ротоглотке.