Пятно на небе

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит,Гастрит.СРК
Здравствуйте, Появилось красное пятно на небе болезненно по приеме пищи. Стоматолог сказал мазать метрогилом мазал неделю. Не походит уже две недели. Если трогать языком оно гладкое и кислое на привкус. Так же есть хронический тонзилит. Хронический гастрит, принимал антибиотики от хеликобактер Я вот боюсь может ли это онкология быть?
Теги: красное пятно на небе во рту кислое на вкус
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-22 20:56
Добрый день! Как давно оно появилось(после приема антибиотиков, до)? есть ли чувство жжения в этом месте?
Елена 2018-11-11 22:01
Добрый вечер, помогите пожалуйста, уже две недели такие пятна небе, у восьмерок, не болят, вообщем никак не беспакоят, но страшно, скажите пожалуйста что это. Пятна симметричны прям у обоих восьмерок с двух сторон, курю