Красное пятно на небе с белым кратером

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня во время чистки зубов почувствовал маленькую боль на небе и увидел како то странное пятно на небе. Так вроде не болит. Посмотрите пожалуйста что это может быть и не опасно ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-09 05:12
Здравствуйте!
Похоже на единичный случай проявления афтозного стоматита. Проследите, если ли боль или жжение во время приёма пищи?
Василий 2020-11-09 12:20
Здравствуйте, вроди ни боли ни жжения нет при приеме пиши.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-09 20:37
Хорошо, рекомендую орошать раствором Мирамистина, 2-3р/д, 5 дней, аппликационно наносить гель Асепта на поражённый участок, 2-3раза, 7 дней.
Василий 2020-11-10 18:45
Здравствуйте, спасибо большое, уже почти прошло