Красное пятно на небе не проходит

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц назад появилось пятно при простуде, уже выздоровела, а пятно не проходит. Чувствую жжение, лечила панавиром и делала примочки из хлоргексидина, пятно через пару дней начало проходить, стало светлее но до конца все равно не прошлои я перестала его лечить, через несколько дней оно появилось опять но другой формы, первое фото -было сначала, теперь оно немного другой формы жжёт сильнее, начала опять делать примочки хлоргексидином, брызгаю панавиром и полоскаю ротоканом. Что это может быть такое и почему не проходит так долго? Начала пить витамины, ещё кормлю грудью, иммунитета видимо нет совсем
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-06 22:53
Здравствуйте! Не исключаете ли возможный ожог или местное аллергическое проявление вследствии приёма каких - либо препаратов?
Маша 2020-10-07 07:19
Нет, препараты не пью никакие, я на гв, горячим тоже не увлекаюсь
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-10-08 06:53
Похоже на геморрагический синдром. Орошать раствором Мирамистина, 3р/д, 5 дней, аппликационно наносить Метилурациловую мазь, 3р /д, 5 дней. Отпишитесь о результатах.