Красное пятно на языке сбоку справка
Спрашивает: Омар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появилас красное пятно на языке, в этом месте где красное пятно чувствительность больше, всо начилос где-то неделю назад где я чистил язик скрибком и немного травмыравал, тепер уже Иво неисползиваю, где-то пару дней! Вчера кушал чипси а сегодня такая картина! Очень волнуюсь, чтобы не переросло во что-нибудь плохое. Подскожите пожалуйста што ето может!
Категория: Стоматолог
8 ответов
Добрый день!
"Подскажите пожалуйста что это может быть? " - Это так называемый "географический язык". Ничего страшного.
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы.
Причинна данного состояния не известна, поэтому эффективного лечения нет. На последнем фото видно, что как раз в проекции пятна имеются разрушенные зубы, что может быть причиной данного состояние. Эти зубу нужно удалить.
Будьте здоровы! Отпишитесь после удаления зубов.