Жжение и покалывания языка

Спрашивает: Екатерина86
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический фарингит, хронический лимфоидный гастрит
Здравствуйте, месяц назад у меня началось жжение языка, была у гастроэнтеролога - лечение прошла. Потом у стоматолога пародонтолога - прошла полную санацию рта и делала аппликации на язык с витамином А и Е. Фото прилагаю. Но покалывание и порой боль в языке не проходит. Подскажите может что то ещё нужно пропить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

3 ответа

Екатерина86 2015-10-18 20:35
Делала так же соскоб с языка - результаты: Стрептококк вириданс 10 ^4, Rothia mucilaginosa 10^4. Спасибо большое за внимание!
Екатерина86 2015-10-21 18:47
Здравствуйте, постоянно появляются болючие красные как язвочки на языке сбоку, а потом расплываются в одно розовое пятно. Как от этого избавиться? Фото прилагаю
Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-24 01:00
Здравствуйте! Извините за долгое ожидание!
В результатах соскоба указывайте нормы, т. к. у каждой лаборатории они свои. Что бы избавиться от этого, необходимо сначала выяснить причину. Характер высыпаний позволяет посоветовать Вам обратиться к гематологу и ревматологу.
Выздоравливайте!