Жжение и белый налет с прыщами на языке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то неделю я часто бегаю в туалет по маленькому, ещё у меня газы но при этом по большому не хочу. На языке жжение и белые пятна с какими то висячими прыщами, что это может быть? Спасибо заранее за ответ. Фото прилагаю
5 ответов
Здравствуйте!
А фото слизистой щёк можно прислать, пожалуйста?
При приёме пищи жжение усиливается на языке?
Ирина 2019-10-23 20:47
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это такое белое при чистке зубов убирается после опять появляются когда что то пью то есть жжение не сильное на языке. Еще на верхнем небе сходит слой кожи как буд то. Особенно скопление белого за деснами где большие зубы, на небе тоже. Это уже больше недели у меня. Фото прилагаю. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Похоже на кандидоз. Не сдавали ли анализ на кандидоз?
Если нет, срочно сдать!
Ирина Это мне к стоматологу нужно? К врачам я оооочень редко хожу, взятие талонов и стояние в очередях это я не люблю, ды и не пойду я. Скажите чем вылечить можно, хотя от мне и не мешает но видеть не приятно когда рот открываю и жжение на языке.
Добрый день!
Я не могу вам назначить лечение посредством онлайн общения. Вам нужно сдать анализ на кандидоз. Есть похожие заболевания, которые схожи с кандидозом, их нужно исключить. Но и объективный осмотр стоматолога необходим.