Жжение и боль языка после протезирования

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Аденома щит железы, гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, после протезирования, уже как 2 месяца (4-7 зубы внизу слева и справа коронки с мостами, металлокерамика, для сведения- 5 и 6 зубы внизу были удалены много лет назад) жжет язык, болят края языка и его кончик. Ощущение, что языку мало места и он трется о коронки . Врач, который их ставил, немного их пошлифовал и сказал, что не знает в чем дело. Лечусь солкосерилом, камистадом. Второй день пью тавегил, чтобы проверить на аллергию. Воспалений на деснах и щеках нет. Что такое с моим языком произошло? Как его вылечить?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: воспаление языка после протезирования
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 11:53
Протезный стоматит.