Боль в языке

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит, фарингит, ринит
Здравствуйте, болит под языком, воспаление слюнных, слюнно-челюстных желёз слева. Речь стала плохой, сложно выговорить слова, стал шипилявить, воспалённые сосочки на нижней нёбе. Язык слева приподнят. Сложно стало разговаривать. Ходил к стоматологу-хирургу. Так и ничего не сделали. Что может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-07-31 17:15
Добрый день!
Возможно, воспаление поднижнечелюстной железы. Но, я бы дала рекомендации вновь обратиться к врачу-стоматологу и тщательно обследовать область зубов слева. Сделать рентгеновские снимки зубов и железы при необходимости. Есть ли у вас жалобы, болевые ощущения у какого-то из зубов на этой стороне?
Станислав 2019-07-31 17:28
Боль в самой челюсти и по всем зубам сразу.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-07-31 17:32
Рентгеновского обследования сегодня проведено не было?
Я считаю, причину нужно искать в одном из зубов на левой стороне.
Станислав 2019-07-31 17:45
Спасибо Вам огромное!
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-07-31 17:48
Пожалуйста, здоровья Вам.