Воспаление слюной железы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста воспалилась слюная железа под языком беспокоит боль в челюсти. Была на приёме у лора и у стоматолога. Стоматолог сказал что около ушная воспаление сильнее чем под языком. Назначил ципрофлаксоцин. Лучше не становится пью уже 5 дней. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-25 12:31
Пришлите фото лица (фас) и полости рта с указанием места, которое беспокоит.
Анастасия 2020-02-25 12:52
Форма лица не изменилась. Беспокоит слева под языком как полосочка увеличена На фото ничего не видно
Анастасия 2020-02-29 20:30
Подскажите пожалуйста что делать дальше. Я только языком нащупываю припухлость так её не видно на фото тоже видно не будет. Что мне делать? Боли нет, но меньше не стало.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:33
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.