Шишка на языке

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В недавнем времени ставили хр. Тонзиллит, сейчас он практически вылечен.
Здравствуйте, неделю назад заметила на языке нарост. Выглядит вблизи как сосочки увеличенные кровянистые. Не болит, мягкий. Протирала стоматидином, результата он не дал. Язык не прикусывала. Что это может быть? Как лечить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

2 ответа

Света 2017-06-02 12:27
Забыла указать что при осмотре лором, около 1,5 недели назад врач указал на незначительное увеличение лимфоузла подчелюстного слева (сторона образования шишки на языке).
Также на протяжении недели с той же стороны увеличивались 2 сосочка языка в разных местах, но на левой стороне (сторона образования шишки), они болели.
Уточню ещё раз что сама наросль на языке не болит.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-01 11:25
Я не увидел на фото никаких проблем. Похоже на отпечатки зубов. Пришлите фото на данный момент.