Под языком образования

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: тонзилит, ринит
Здравствуйте, у меня под языком появились какие-то маленькие белые шишечки круглой формы, во рту появилась сухость. Уже давно под языком с левой стороны крупное образование розового цвета (цвета слизистой), раньше оно мне не мешало, сейчас мешает, не болит и вижу что слевой стороны появляется примерно такое же только маленькое.
Теги: образование под языком с одной стороны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-15 16:01
Здравствуйте!
Необходимо обратиться к хирургу-стоматологу за очной консультацией. Возможно у Вас камень и (или) воспаление в поднижнечелюстной слюнной железе.
Будьте здоровы!