Образование на языке
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Появилось образование на языке белого цвета. Точное время не назову, возможно месяц или два, но за последние недели увеличилось в размере, выросло. Особого дискомфорта не доставляет. Выглядит как 3 мм стебелек. 3 месяца назад диагностировали ВПЧ и провели лечение Аллокин-Альфа. Подскажите, пожалуйста, что это? Заранее очень признательна
Категория: Стоматолог
4 ответа
Здравствуйте! Вам диагностировали ВПЧ - вирус папилломы человека. Судя по снимку, очень похоже. Именно в этом контексте проводили лечение. Спасибо за вопрос. Желаю скорейшего выздоровления.
Ya 2021-10-30 19:00
Здравствуйте, это онковпч? Если такая же фигня появилась во время беременности, какие действия?
Ya, добрый вечер! Создайте отдельный вопрос и прикрепите фото.
Наталья 2023-05-21 20:18
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Что может быть за образование на корне языка, что то плохое? Очень переживаю (Обнаружила случайно, не знаю как давно появилось, желтоватого цвета, твердое на ощупь. Заранее спасибо.