Образование на левой стороне языка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аутоимунный териодит.
Здравствуйте, недели полтора назад было чувство, что что то мешает слевого бока языка, небольшая боль присутствовала, больше похоже, на те ощущения, когда прижгешь, или прикусишь язык. При осмотре обнаружила образование на этом месте. При недельном наблюдения ни меньше ни больше оно не стало. Иногда язык покрывается географическим белым налётом. На нижней челюсти, множественный экзостоз. Не знаю, связано это как то, или нет (на данный момент волнует это образование на языке. К врачам пока записаться не могу, в связи с пандемией. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-01 13:23
Здравствуйте.
Скажите, каково состояние жевательных зубов со стороны образования на языке, нет ли острых краёв стенок зубов, объёмных полостей?