Увеличенный сосочек на языке

Спрашивает: ася87
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 2 недель назад на языке появился непонятный "прыщик" как будто сосочек на языке увеличился, не болит, иногда доставляет дискомфорт так как слегка выступает над поверхностью языка. На приеме у стоматолога была, сказала что ничего страшного не видит, но и причины не объяснила. Может быть нужно обратиться к другому врачу?
Теги: увеличился сосочек на языке, на языке увеличился сосочек, увеличение сосочков на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-30 11:43
Добрый день! Ничего страшного тут нет, просто небольшое травматическое повреждение этого сосочка. Используйте антисептические полоскания для ротовой полости, местно(на него) можете наносить солкосерил.