Измененные листовидные сосочки языка?

Спрашивает: Olga123
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад удалили паппилому на маленьком язычке 2 мм. Гистология: папилломатозное разрастание эпителиальной ткани с явлением ЛЕЙКОПЛАКИИ и ГИПЕРПЛАЗИИ., без подлежащих тканей. У меня был шок. Начала орошать глотку всякими средствами, миромистин, ингалипт. Стал болеть язык, красные точки появились. То кончик, то бока -ближе к корню. Пошла к стоматологу по слизистым. Выписали пасту солкосерил. Вроде лучше стало. На днях опять стало болеть слева(опять полоскала до этого) но мне кажется там есть наросты. И как-будто инородное тело сбоку языка. Уж не попиломы ли это, или чего похуже.?
Теги: листовидные сосочки на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-30 19:59
Я не вижу ничего страшного.

Для успокоения обратитесь к челюстно-лицевому хирургу для клинического осмотра.