Шишка во рту на щеке

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, во рту на со стороны щеки появилась шишка, похожую я прыщик, немного побаливает, до этого за неделю до появления этой шишки, было такое же образование со стороны губы, что это может быть, прикрепляю фото?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

9 ответов

Ася 2020-03-10 20:30
Вот ещё фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-10 21:56
Похоже на афтозный стоматит. Вы именно шишку ощущаете, т. е. есть возвышение над окружающей слизистой?
Ася 2020-03-10 23:57
Да, ощущается как небольшая шишка (что-то твёрдое)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-11 09:04
Внешне похоже на стоматит. Через 7-10 дней пройдет самостоятельно.
Ася 2020-03-11 20:16
Может нужно проводить какое-то лечение, так как изначально у меня появилась такая шишка во рту над губой, примерно за неделю она прошла, и через несколько дней появилась шишка во рту со стороны щеки?
Ася 2020-03-12 11:06
Сегодня заметила две чёрные точки
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:35
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.
Настя 2022-04-03 00:24
Здравствуйте, появился прышь бардового цвета и рядом с ним точка такого же оттенка, оно не беспокоило узнала случайно во время еды, что делать, опасно это?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-04-03 00:43
Просто травмировались вов время приёма пищи. Через неделю пройдёт самостоятельно.