Больно есть, шишки, белая полоса на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Регина Фидусовна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно месяца 1,5-2 начала болеть челюсть и при пальпации нащупала шишку в самом вверху челюсти. Болит, кушать больно. И буквально вчера начало сильнее болеть и нащупала ещё шишку внизу на челюсти и с внутренней стороны щеки примерно где восьмерка покраснение и белая полоса как вена. Сходила к терапевту, она говорит что похоже на стоматит. Я что то сомневаюсь. На стоматит совсем не похоже. Подскажите, что это может быть? Запись к стоматологу только через две недели
Теги: белая полоса на щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-27 23:05
Попробуйте сделать фото и прислать.
Регина 2020-02-27 23:10
Вот фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-27 23:24
Можете на фото в графическом редакторе указать место которое болит?
Регина 2020-02-27 23:29
Фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-27 23:39
Явных проблем на фото не увидел. После очного осмотра стане ясно. Отпишитесь через две недели после осмотра у стоматолога. Думаю, понадобиться провести рентгенологическое обследование челюстей. Повода для волнения на данный момент не вижу.
Регина 2020-02-27 23:46
Спасибо вам большое! Немного успокоили! А по поводу шишек? Не опасно? И что это может быть?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-28 11:15
Явных проблем на фото не увидел. На данный момент мне больше нечего добавить.
Регина 2020-02-28 11:25
Спасибо большое! Вы меня успокоили