Проблемы в ротовой полости

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 3 месяца назад Я на холоде покурил сигарету и выпил пива, потом поел у друга. На утра началась диарея раз 5 сходил в туалет и думал всё прошло. Но через 1 час я нащупал языком нарост на внутренней стороне щеки он болел очень сильно. Но потом он перестал болеть и уменьшился и я пошёл к врачу он сказал что это стамотит я начал его мазать лекарством стамофит. Нарост не прошёл только уменьшился и появились новые которые не болят Появились на гландах и на другой стороне щеки ХОДИЛ К ВРАЧАМ НЕКТО НЕ ПОМОГ МНЕ СТРАШНО
Напишите пожалуйста что это может быть что вы предполагаете?
я слал анализ на ВПЧ 16 18 31 33 35 39 45 51 52 56 58 59 нечего не обнаружили
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-23 20:26
Здравствуйте, к сожалению данные фото не информативны. Нужно более хорошее качество. И пришлите еще фотографии внутренней стороны щеки с вашей проблемой. На первом фото, скорее всего гипертрофия тканей уздечки, связанное с частой травматизаций(очень низкое прикрепление) можно иссечь, нужно обратиться к стоматологу хирургу.