Скажите что это может быть

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Доктор у меня болит горло часто. Удален миндалина в детстве. И ктому же я очень мнителный человек. Сегодня вечером заметил в горле белый точку скажите что это может быть. На фоте никак точка при осмотре с фонарикам как белая точка Скажите это что то опасная. Спасиба
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-08 06:07
Здравствуйте! Сложно по фото сказать, что это. Возможно, что это отблеск от фонарика или в этом месте вы закусываете свою щеку и это белесоватый след от зубов, а может это обычная афта (язва), которая появилась вследствие плохой гигиены ротовой полости. Гадать можно бесконечно. Сходите проконсультируйтесь с ЛОР-врачом, пусть сам внимательно посмотрит и, если надо, то сделает мазки на стерильность. Это точно не онкология, так как иначе у вас давно уже появились бы какие-то симптомы и вы их предъявляли бы.
Платная консультация
кенже 2017-05-08 06:29
Спасибо данный момент у меня есть боль при глотание скажите это симптом онкологи. Сегодня выходной Лор врачу только через три дня. Еще фото. Спасибо
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-08 06:38
Похоже на афту (язва), вам надо к ЛОР-врачу, а так же к врачу-стоматологу, чтобы засанировал ротовую полость. Одна только боль при глотании не является симптомом онкологии, но является важным симптомом при глоссите, фарингите, ларингите, трахеите и тонзиллите. Вам к ЛОР-врачу.
Платная консультация
кенже 2017-05-08 15:15
Спасибо Вам. Был у врача в доме, у них сегодня выходной. Посмотрел фото затем горло во дворе и сказал что ничего страшнога что это такое строение. Скажите жто не онкология. Спасибо
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-08 15:55
Еще раз повторяю, у вас нет онкологии.