Болит горло и шея
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, после нового года заболело горло. Лор осмотрел поставил диагноз -назафарингит. Пропила антибиотик, боль не прошла. Стал болеть корень языка. Обратилась к другому ЛОРу, был осмотр зеркалом. Сказала, что по ее части ничего нет. Сказала проверить желудок и щитовидку, так как стала болеть шея от подбородка вниз до трахеи. Боли колющие, ноющие. Иногда ровно по середине, иногда только по бокам. Сделала УЗИ щитовидки, все в норме. Кроме лимфоузлов. Горло перестало болеть, остались только бои в шеи и под подбородком. И в горле постоянно слизь прозрачная. Я чувствую, как она течёт с носа по задней стенке. Скажите пожалуйста, мои симптомы не похожи на онкологию? (очень переживаю (
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-26 15:06
Марина, симптомы не похожи на онкологию.
В лимфоузлах изменений тоже нет.