Узлы не проходят
Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, хронический тонзиллит
Здравствуйте, два месяца назад нащупала горошинку Лимфоузлы на шее, через неделю заболело горло сильно. Через месяц только в другом городе поставили мне диагноз хронический тонзиллит, запущенная форма, интоксикация организма. Прошла лечение. Горло прошло, Лимфоузлы нет. Сдавала все возможные анализы, три раза кровь, два раза узи, кровь на всякие вирусы и ь. д. Фото прикрепляю. Узи с щитовидной железой было два месяца назад, на узи где только Лимфоузлы это сегодня. Я уже не знаю, что думать. Они катаются, иногда мне кажется побаливают немного, так же когда в носу вылез герпес тут же справа под челюстью прям с болью воспалился лимфоузел, прошёл герпес, прошёл лимфоузел, а другие на месте. Что это? Онкология? Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

11 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-27 17:34
Здравствуйте!
По узи и анализам нет данных за онкопатологию.