Беспокоит лимфоузел на шее

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если лимфоузел не уменьшается но и не увеличивается на протяжении месяца, не болит, к какому врачу нужно идти? Результаты анализа крови сразу показывают ее изменение при воспаленном лимфоузле или спустя время? Очень переживаю????
Теги: limfoyzli na shee
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2020 года

7 ответов

Добрый день, Ирина! Нужно сделать УЗИ даного лимфоузла. Пришлете результат.
Ирина 2020-01-31 11:34
Вот результаты узи. Но на предыдущих эти узлы были меньше на 7 мм, а с момента последнего узи прошло 3 недели. Врач говорит что ничего страшного нет, но я переживаю
Ирина 2020-02-01 07:31
Здравствуйте. Получила результаты анализов, оказалось что у меня нашли 3 вируса нерпеса и ВЭБ. Сказали именно из за этого увеличиваются лимфоузлы. Насколько опасны эти вирусы, скажите пожалуйста
Опасений в плане онкологии нет.
Ирина 2020-02-01 12:11
Скажите пожалуйста, а ВЭБ повышает риск онкологии? Написано что этот вирус ее провоцирует
Наличие ВЭБ незначительно увеличивает риск развития онкологии.
Ирина 2020-02-01 21:03
Спасибо большое