Увеличение подчелюстного лимфоузла
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заболело горло с одной стороны, думала гланда, оказался воспалился лимфоузел, прощупывался в районе под челюстью. Так же ноющие боли в районе позвоночника. Сделала узи, увеличен лимфоузел с правой стороны. Там где была боль. Переживаю, что может быть онкология. В заключении указано, что структура неоднородна, местами с нечёткими краями с включениями. Заключение прикрепляю. Скажите пожалуйста есть признаки онкологии?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. Похоже не на онкологию, а на воспаление. Нужно показаться ЛОР-врачу и стоматологу