Язва на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миакордит бронхит
Здравствуйте, у меня больше 7 дней как появилась язвочка на щеке она болит даже в покое. Боль постоянная ноящая. Щека намного теплее здоровой помипо язвочки появилась в диаметре 1-2 мм шишечка белого цвета. Место где язвочка горит и болит. До этого всего был и остается белый налет на щеке и на ощуп языком схож как шрам тое есть не ровное место. Этот светлый участок до появления язвочки и шишечки появился более чем два года назад. Хотела узнать что это может быть? Мама моя болела раком крови.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-23 22:23
Думаю, что Вы травмируете этот участок слизистой верхним восьмым зубом. Обратитесь к стоматологу-хирургу для осмотра. Если мои предположения верны, то после удаления зуба все нормализуется. Отпишитесь после очного осмотра.
Елена 2020-08-24 13:54
Хорошо спасибо