Появилась язва во внутренней стороны щеки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Географический язык часто появляется
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером обнаружил на внутренней щеке маленькую язву и покраснение вокруг нее, когда дотрагиваясь языком она печет, вчера ужинал твердую пищу, сухарики+ у меня кривые зубы, щеку вроде как не прикусывал
Подскажите что это? И стоит ли волноваться?
К стоматологу пойти не могу, тяжёлое время.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-03 14:30
Добрый день! Стоматит или просто травмировались во время приёма пищи. В любом случае повода для волнения нет. Через 7-10 дней всё восстановится самостоятельно.