Язвочка на внутренней стороне щеки

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Можно ли через стоматит, язвочка на внутренней стороне щеки (у меня) чем-то заразиться? Целовались вчера с парнем, а потом узнала, что у него недавно был секс, теперь переживаю... У меня маленький ребенок, и я очень волнуюсь теперь! Помогите!!!
Теги: язвочки на внутренней стороне щеки
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-02 14:14
Надо лечить стоматит в первую очередь, обратитесь к стоматологу. А по поводу заразиться через поцелуй-это смотря куда целовать.