Язва на внутренний стороне губы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера начала болеть внутр. Сторона губы ближе к нижним зубам, сегодня появилось белое пятно, при косании или движении губой испытываю дискомфорт, в состоянии покая болевых ощущений не наблюдается. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-20 23:50
С чем вы связываете появление данного данного состояния?
Виктория 2017-09-21 00:00
Абсалюдно ни с чем, поэтому и спрашиваю, что это может бать. Кстати поле примочек с ромашкой дискомфорт уходит.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-21 09:46
Наиболее вероятно, что это афтозный стоматит. Более подробно по ссылке ниже
https://en.wikipedia.org/wiki/Aphthous_stomatitis#Treatment
Как правило проходит самостоятельно в течении 10 дней (+/- 4 дня)