Жжение языка и губ

Спрашивает: ТАтьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит гайморит и год назад тиреотоксикоз
Здравствуйте, у меня уже полгода температура 37.4 и воспалены подчелюстные и в глотке яремные лимфоузлы. Все это началось в мае на восьмой день лечения кори. Искала 4 месяца причину нашла на слизистых вэб и герпес 6. заразила своего сына пятилетнего герпесом 6. у ребенка тоже уже почти два с половиноц месяца температура. Но меня еще два месяца назад начал беспокоить язык а потом черезз месяц и внутреняя сторона губ со стороны слизистой. Ощущение жжения. Я пила два меся ца лимфмиазот отменила и от щитовидки йосен добавку тоже отменила. Язык и гуьы нормально цвета. Но ощущения жжения и припухлости. На данный момент прохожу противовирусную терапию а антибиотик цефепим от стрепптокока. Пропила аллергон месяц назад. Сейчас эдем 10 дней. Но жжение не уходит. Вот мои последние анализы. Посоветуйте что пропить?что прошло жжение. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

6 ответов

Татьяна 2018-11-29 12:45
Здраствуйте и еще у меня они припухшие со внутренней стороны губы. Может попить мне хлористый кальций убрать интоксикацию. Заранее спасибо!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-30 17:43
Сделайте Узи органов брюшной полости, Фгдс, антитела к Хеликобактер пилори, эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания. Консультация стоматолога, гастроэнтеролога. Принимайте хитакса, фосфалюгель
Татьяна 2018-11-30 20:36
Добрый вечер Элеонора Владимировна у меня желудок не болит изжоги нет со стулом более менее. После кори где то месяц полтора был жидкий стул но потихоньку нормализовался. Хотя за пол года я уже четыре вида антибиотиков приняла. У меня это появилось с сентября. Я лечила грибок кандида и протирала на палец бинтом содой кандидой. Плюс я сняла мост и вырвала зуб немного натирает язык. Но при чем тут губу отекшие и жжение языка и губ. И налет сильный белый белый.
Принимайте никсар, ранитидин, сорбекс, био гая
Татьяна 2018-12-14 21:44
Здраствуйте Елеонора Владимировна. Я раньше писала про жжение губ и языка и что губы опухли. Так опухли что со внутренней стороны повыскакивали жиоы или вены я не щнаю и пекут сильно. Пила пять дней диазолин ничего нн помогает. Поехала в инфекционку к инфекционисту она мне назначила утром кларитин вечером тавегил. Капельно пять дней гептрал а потом пять дней внутремышечно. Токсидез по одной чайной ложке три раза в день. И на ночь пакетик атоксила. Вот уже три дня все выполняю ничего не помогает. У меня еще ннмного увеличилось слюноотделение. Сухости у меня нет. Только вот как два дня в течение дня пару раз с наружной стороны губ немного пересыхали а потом на них появляеться чисто белый налет. И утром я встаю у меня во рту все белым бело. Скажите пожалуйста это аллергия?Или что то другое?Но тогда что?И к кому врачу мне обратиться?Или поехать в аллергоцентр?Заранее спасибо за ответ!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-17 16:00
Необходимо очная консультация стоматолога