На внутренней стороны губы белые точечки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, добрый день после увеличение губ филлеров заметила на внутренней стороны губы с боку какие то белые точечки…что это может быть? С одной и другой стороны…фото прилагаю ………………………………………….
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-12 17:31
Добрый день, когда была проведена процедура? Боли в губе? Какой препарат вводили? Температура? Повтоитеснмик в лучшем качестве, чтоб фокус приходился на точки.
Анастасия 2021-07-12 17:39
Неделю назад, препарат стеллаж. Никаких болевых ощущений нету.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-12 17:57
По снимку - в первую очередь необходимо думать про герпес. Но подобная картина возможна при поверхностном введени препарата и также при инфекционном осложнении. Окончательное заключение можно дать после осмотра. Вам необходимо посетить своего косметолога, который проводил процедуру и помнит все возможные ньюансы в вашем случае.