Белая кожа на внутренней стороне губы

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Непереносимость коровьего белка
Здравствуйте ребенку 7 мес, лезут зубы нижние. Пару дней назад заметила во рту на слизистой нижней губы белое пятнышко (не много было похоже на стоматит, но без покраснения и гнойного) руки постоянно во рту, думала расцарапал. А сегодня полностью верхняя и нижняя губа с внутренней стороны белая, будто слазиет кожа. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на молочницу. Необходим осмотр педиатра.