Облазят щеки и язык

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, у меня такая проблема: с внутренних сторон щёк при проведении например ногтем собирается такая пленка (кожа) полупрозрачная белая как будто отмирает кожа, спереди зубов на внутренней стороне полости рта (с внутренней стороны губ) происходит тоже самое, в этом месте порой просто зубами откусывается такой пленочкой кожа безболезненно, так же как и со щёк, язык по краям тоже облазит и так же безболезненно зубами откусываются частички кожи: язык по краям выглядит с такими белыми как отмершими участками кожи.трескаются губы в уголках иногда. Что это может быть? Сходила к стоматологу сказали не к ним, повышенная кислотность желудка тоже не то у меня нет изжоги и прекрасный аппетит. Читала что это может быть на нервной почве - я восприимчивый человек и очень принимаю все близко к себе и нервничаю много.может поэтому!
Спасибо!
Теги: облазит кожа на языке, облазят губы с внутренней стороны, белая кожа на языке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-13 19:27
Здравствуйте! Чтобы сделать выводы, необходимо Вас осмотреть. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.
-5