Белые «пупырышки» на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипоацидный гастрит
Здравствуйте, в последнее время стал замечать что после использования ополаскивателей для рта (CB12, Листерин), кожа внутренней стороны щеки стала тоньше и иногда отслаивается. Вместе с обнаружением это проблемы, заметил какие-то белые «пупырышки» на коже, фото прилагаю. Скажите пожалуйста, что это может быть? У знакомого человека тоже самое, и он говорит что это норма?
Никак не беспокоят, и никак не чувствуется - с дыханием из полости рта все нормально.
У меня было предположение что это гранулы фордсайса, были такие на теле до удаления в клинике.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормальное строение.
Сократите время нахождения ополаскивателя в ротовой полости, или делайте недельные перерывы в их использовании.