Язва на внутренний стороне губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У мужа на внутренней стороне губы у основания образовалась язва около 8 мм, болит. Белого цвета, бывала и в детстве, прижигали зеленкой. Что это такое, и чем лечить? Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Теги: язвы на внутренней стороне губы, язвочка на губе с внутренней стороны
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:01
Вопрос еще актуален?
-3