Язва на внутренней стороне губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после падения, почти насквозь прокусила губу. 4 дня полощу хлоргексидином, он снимает боль, но временно. Внутри есть боль, уплотнение. Что это и как с этим бороться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-26 22:26
Состояние после травмы - ушиб мягких тканей. С завтрашнего дня должно становиться лучше. Заживление займет еще 10+/-3 дня. Если сильно беспокоят боли, то можно наносить гель для полости рта "Холисал". Повода для волнения нет.