Язва на внутренней стороне губы не проходит
Спрашивает: Katj1982
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад прикусила верхнюю губу около уголков. Кровь немножко просочилась, на губе образовалось уплотнение, через день появилось белое пятно, губа была немного припухшей, почитав в интернете что это может быть стоматитом начала полоскать всем что есть дома, а это календула, кора дуба, хлорфелипт, фурацилин, ротокан, брызгала Тантум Верде, мазала камистад Опухоль немного спала, но язва как сидела так и сидит на губе, даже мне кажется стала ещё больше. Посмотрите пожалуйста фото что это, как ещё лечить и чем, очень переживаю и волнуюсь т к "Доктор Гугл" ставит диагноз рак слизистой. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Ничего страшного – это обычная афта.
Ничего не делайте, через 3-4 дня само пройдет, если уже не прошло.
Для снятия болевых ощущений можете мазать гелем Камистад.