Жжение языка и губ длительное время

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. В декабре была установлена пломба и проведена очистка от зубного камня. После этого начались проблемы во рту, чуство как бы ошпаренности, часто что то похожее на горечь и жжение на языке и слизистой губ. Даже при чистке зубов ощущение что зубная паста влияет на губы. Ночью сплю спокойно. Никаких ощущений. Температура норма, других синптомов нет. Стоматолог не видит никаких нарушений. На всякий случай посетил ЛОРа, тоже норма. Анализ крови делали в октябре, все показатели в порядке. С заболеваний ЖКТ есть хронический каменный холецистит. Что делать. К кому еще идти.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-03 21:31
Здравствуйте! Кровь на вирус герпеса не сдавали?
Юлия Вячеславовна Пушкарева 2020-12-24 12:09
День добрый! Подскажите, а на какой герпес надо сдавать анализ? Такая же проблема, то губы жжет, то язык, то щеки