Высыпания на внутренней стороне губы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера, хронический панкреотит
Здравствуйте, уже больше полугода беспокоят переодические высыпания на внутренней стороне губы. Периодами болел язык справа. Брали биопсию с языка. По Биопсии как врач сказал верхний слов поражен вирусами. На данный момент беспокоят только высыпания на внутренней стороне губы. Появляются прыщички, лопаются, потом проходят на следующий день и несколько дней, а то и неделю может ничего не быть. Сдавала так же посев из гортани, все чисто. Общий анализ крови хороший. Боюсь как бы не онкология. Уже с февраля месяца длиться. Стоматолог к которому хожу толком ничего не говорит. Подскажите какие обследования можно сделать еще? К какому врачу сходить? Боюсь чего-нибудь страшного. Фото прилагаю. Не знаю понятно по нему что будет или нет.
Категория: Онколог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-11 03:02
Здравствуйте. По Вашему фото я не вижу злокачественных новообразований.
Консультация онлвйн носит справочный характер и не заменяет очную. Поэтому нужен очный осмотр осмотр онколога.
Платная консультация
Юлия 2018-09-11 06:45
Подскажите, а к какому врачу лучше идтис начала. Или можно к онколога сразу?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-11 07:44
Если Вы очно уже были у стоматолога и ЛОРа, тогда записывайтесь к онкологу.